Bitte stellen Sie sicher, dass Sie Ihre Nachrichten wie unten angegeben an die richtige E-Mail-Adresse senden. E-Mails, die an falsche Adressegesendet werden, werden wahrscheinlich verzögert beantwortet.

Presse- und Medienanfragen

Presse-, Medien und Pr-Anfragen

pressandmedia@amalgam.com
+44 (0)117 952 7646

Anfragen

Allgemeine Anfragen

enquiries@amalgam.com
+44 (0)117 952 7646

Verkaufsteam

Europa

Jason Franz - Deutschland, Österreich und Schweiz

jason.franz@amalgam.com
+49 172 8806 700

Grégory Gaye - Belgien/Frankreich/Polen/ Luxemburg/Monaco/Niederlande

gregory.gaye@amalgam.com
+32 486 052 196

Großbritannien

Nord- und Südamerika

Tom Long - Südosten der  Vereimigten Staaten

tom.long@amalgam.com
+1 678 975 3093

Danilo Seraidarian, Thomas Abuhanian & Diego Seraidarian - Brasilien

contato@tajboystoys.com.br
+(55) (11) 2626-7230

Asien

Jill Wang - China & Hong Kong

jill.wang@amalgam.com
+86 0769 85189536   +86 1892 5712282

Aldous Yuen - China, Hong Kong & Macau

aldous.yuen@amalgam.com
China: 86-19896544738
Hong Kong: 852-9865-5668
Macau: 853-6631-1338

Naher Osten und Nordafrika

Stephen Hurn - Naher Osten & Nordafrika

stephen.hurn@amalgam.com
sales@amalgam.com

+44 (0)117 952 7646

Australasien

Aaron Kan - Australien & Neuseeland

aaron.kan@amalgam.com
+61 0452 115 138