KONTAKTIERE UNS

Bei Amalgam Collection sind wir stolz auf die Qualität von allem, was wir tun. Wir sind ein kompetentes Team, das Ihnen gerne behilflich ist und alle Ihre Fragen beantwortet. Wir nehmen auch gerne Ihre Bestellung entgegen und führen Sie durch den Spezifikationsprozess, wenn Sie mit unserem maßgeschneiderten Modellservice ein genaues Modell Ihres Autos bestellen möchten. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail. Bitte wenden Sie sich unten an Ihren zuständigen Ansprechpartner.

Verkaufs- und Bestellanfragen

Vereinigtes Königreich

Scott Broadhurst

Englisch sprechend

E-Mail: scott.broadhurst@amalgam.com, sales@amalgam.com
Telefon: +44 (0)7853 648 980, +44 (0)117 952 7646

Kelly Gonçalves

Englisch-, Portugiesisch-, Spanisch- und Französischsprachig

E-Mail: kelly.goncalves@amalgam.com, sales@amalgam.com
Telefon: +44 (0)739 237 5320, +44 (0)117 952 7646

Lauren Ellett-Kerr

Englisch und Spanisch sprechend

E-Mail: lauren.ellett-kerr@amalgam.com, sales@amalgam.com
Telefon: +44 (0)117 952 7646

Deanna Gould

Englisch sprechend

E-Mail: deanna.gould@amalgam.com, sales@amalgam.com
Telefon: +44 (0)739 237 5331, +44 (0)117 952 7646

Nikolett Balogh

Englisch und Ungarisch sprechend

E-Mail: nikolett.balogh@amalgam.com, sales@amalgam.com
Telefon: +44 (0)117 952 7646

EUROPA

Jason Franz

Deutsch- und Schweizerdeutschsprachig

Sitz in Deutschland
E-Mail: jason.franz@amalgam.com
Telefon: +49 172 8806 700

Grégory Gaye

Französisch-, Flämisch- und Polnischsprachig

Sitz in Frankreich
E-Mail: gregory.gaye@amalgam.com
Telefon: +32 486 052 196

Remco De Reus

Niederländisch sprechend

Sitz in den Niederlanden
E-Mail: info@apexcollection.nl
Telefon: n/a

Nord- und Südamerika

Tom Long

Sitz in Atlanta, GA

E-Mail: tom.long@amalgam.com
Telefon: +1 678 975 3093

Paul Pigman

Sitz in Pittsburgh, PA

E-Mail: paul.pigman@amalgam.com
Telefon: +1 412 860 4999

Taj Boys Toys

Autorisierter Verkäufer für Amalgamentnahme - Brasilien

E-Mail: contato@tajboystoys.com.br
Telefon: +(55) (11) 2626-7230

ASIEN

Cheng Geng

Chinesisch und Englisch sprechend

China/Hong Kong
E-Mail: cheng.geng@amalgam.com, chinasales@amalgam.com
Telefon: +86 185 1674 6885, +86 189 2571 2282

Nancy Chen

Chinesisch und Englisch sprechend

China/Hong Kong
E-Mail: cheng.geng@amalgam.com, chinasales@amalgam.com
Telefon: +86 131 3826 2007, +86 189 2571 2282

Kiyotaka Tamamushi

Japanisch sprechend

Japan
E-Mail: kiyotaka.tamamushi@amalgam.com
Telefon: +81-3-4405-8309

Aldous Yuen

Chinesisch und Englisch sprechend

Hong Kong/Macau
E-Mail: aldous.yuen@amalgam.com
Telefon: Hong Kong: 852-9865-5668, Macau: 853-6631-13

Mittlerer Osten und Nordafrika

Verkaufsteam

Mittlerer Osten und Nordafrika

Mittlerer Osten und Nordafrika
E-Mail: sales@amalgam.com
Telefon: +44 (0)117 952 7646

Australasien

Aaron Kan

Chinesisch und Englisch sprechend

Australien & Neuseeland
E-Mail: aaron.kan@amalgam.com
Telefon: +61 0452 115 138

Allgemeine und Kommerzielle Anfragen

Presse Medien

Presse- und Medienteam

Hauptsitz, Vereinigtes Königreich

E-Mail: pressandmedia@amalgam.com
Telefon: +44 (0)752 521 8319, +44 (0)117 952 7646

Tom Gibson

PR-Agent für die USA und weltweit

E-Mail: tom.gibsoncommunications@gmail.com
Telefon: +1 (201) 476-0322, +1 (201) 264-3646

Kommerzielle Projekte

Sandy Copeman

Direktor für Geschäftsentwicklung

E-Mail: sandy.copeman@amalgam.com
Telefon: +44 (0)7525 218 319, +44 (0)117 952 7646

Events und Installationen

Mark Benson

Manager für globale Events und Logistik

E-Mail: mark.benson@amalgam.com
Telefon: +44 (0)758 499 4398, +44 (0)117 952 7646

Sonstige Anfragen

Sonstige Anfragen

Hauptsitz, Vereinigtes Königreich

E-Mail: enquiries@amalgam.com
Telefon: +44 (0)117 952 7646